Надя

Это правда что ака переворачивается на ровном месте

Сергей Кондратьев

и еще она ездит между разделительными полосами...

Ан
Анастасия

Если за рулём водятел то что угодно может перевернуться.

Любовь Козлова

ага, а Матиз от фур в женскую сумочку прячется :)) Нормально Ока езиет и с грузом и без, только движок слабоват, даже трогаться тяжеловато неумеючи

Кристина Захарова

я видел на "оке " каорощку возили .на поле проехала .правда по колее .уже бортовые проезжали .

Ярослав Данилюк

Одно я знаю точно-то что у нее нет двигателя и приходится крутить педали, как на велосипеде.