Сергей Борискин

брать ли кошку пришедшую на погор? (пришла вчера)

на порог пришла кошка. не хочег уходить. . это хороший знак или нет?

еще нужно учесть то, что наш кот, который прожил почти 21 год умер в этом году 31.03.2012

Артем

да конечно возьмите её ,знак хороший .

Александр Колпецов

конечно взять кошка сама пришедшая на порог принесет удачу

Александр

брать конечно!
не понятно почему вопрос в гадания)
те более вашему коту замена, да и у кошки наконец-таки дом будет, а сейчас она где?

Юлия Кривоногова

да знак хороший значит она чувствует что вы хорошие хозяева и ей с вами будет лучше
так что кошку берите себе и даже не думайте
удачи)