Аня Евланова

как себя презентовать программистом 1с работодателю если ты ничего не знаешь об этом ?)))

Дарина Стерва

Так и сообщите что с данной программой не владейте, но уже ознакомлены... и хотели бы попробовать поработать на данной платформе, скажите что быстро схватывайте... и со времени читайте, изучайте.. . Платформа 1С - очень занудная... и сложна в использование, особенно для новичков... Удачи вам!

Роман Сазонов

Изучить, а потом презентовать. Псевдоумники, которые говорят, что много чего знаю, но на самом деле нули ловятся на раз более-менее каверзными вопросами, на которые, при наличие знаний ответ очевиден.

Махбуза Матраимова

Alexey N отчасти прав, но он не описал суть проблемы.
Как я понимаю речь идет об 1С Предприятие. Это ПО было разработано специально для бухгалтеров и без знания бухучета хотя бы в общих чертах там делать нечего. Нормальный работодатель спросит об опыте в бухучете, а знаешь ты 1С Предприятие или нет ему до лампочки. При желании любой бухгалтер там за неделю разберется. Ну если работодатель идиот то можешь вешать ему любую лапшу

Aйбек

1с не сложная и не занудная, но обязательно нужно иметь какие то понятия о бухучете (если работодатель им пользуется) , о расчете зп, об складском учете ,..короче о предметной области