Мария Шведкова

Девушка скорпион влюблена и требует действий! Идти на близость не хочу и ссориться тоже. Что делать?

все мы наслышаны о скорпионшах. .

Айжан Тыныбаева

что-то тут фигней и тролингом попахивает.. .

Скорпионша ни когда вешаться на шею не будет.. .
да.. . по ней будет видно что она эротизирует.. . и улыбаться будет и походка как на подиуме, но.. . она скорее всего уступит другому из мести или останется одна в гордом одиночестве.. .
скорпион - это крепость, которую надо брать приступом.. .

желательно - не сердечным...

Танюсик Воронцова

Врятли стоит ей отказывать! Скорпионы они такие, если хотят чего то то обязательно добьются!...

Виктор Дейнеко

ну ждите месть.... лучше сразу не общаться.

Юрий Рожков

О-ля-ля!! ! Лучше научись говорить НЕТ! Конкретно, четко и понятно, что это "НЕТ" без вариантов и обсуждений. Скорпионы они же самодостаточные и гордые, а что за цель у твоего "скорпиона" не знаю.