Д*
Дельт@план ***********

Мне нужно 112,000$. Как их заработать? Или получить. Хочу купить себе машину.

Жанболат

кредит, ссуда

Марат

иди работать проституткой, В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОССОБ РАЗБГАТЕТЬ

Владимир

пиши мне в скайп подскажу kalendula599

Sergey

кредит брать тоже не советую,до конца своих дней отдавать будешь,да столько и не дадут,впринципе.так что история с кредитом отпадает.

Дмитрий

Ерик, я могу предложить разные варианты. Я занимаюсь различными бизнес проектами и ищу партнёров. Напишите мне!