Максим Медведев

хочо вернт сваю девушку как незнаю?

Руслан Исаев

цветы, подарки, рестораны и собственное остроумие и обаяние.

Елена Шишканова

очень помогает в общении с девушкой знание элементарной грамматики, по себе знаю..

Натали

а чё фантазии мало или слабо? чтоб вернуть девушку достань её фотографию.... приклей на потолок.... и смотри на её фото ...100 раз нужно прочитать отче наш.... и посмотришь что будет.... давай удачи тебе

Ольга Больбот

тихо .. шепчи по фото. Не старайся! Всё равно ничо не выидет Блин!!!

Мануш Даллакян

Поговорите с ней, постарайтесь объяснить ей, что она Вам нужна.