Татьяна Дедяева

Женщины, а вы когда-нибудь сами завоёвывали сердце мужчины или тупо сидели как лурочки и ждали, когда он соизволит?

Ирина Степанова

...Нафиг мне "мужчина", которого Я должна завоевывать?!!! Женщина рядом с мужчиной должна чувствовать себя Женщиной, а не Мужчиной в юбке. Скоро вообще МЫ станем сильным полом, а ВЫ слабым, хотя трансформация уже началась, столько хлюпиков и нытиков вокруг, которых (по их мнению) женщина непонятно почему должна все время подбадривать, ублажать и быть надежным, ответственным плечом, что уже смотреть на это невыносимо.

Дмитрий

Конечно, мужа своего собственными руками завоёвывала

Константин Яров

Конечно ждали еще чего это Вы наши сердца покарять должны!!!!

Аликрам Новрузов

если ему надо он сам меня завоюет а если нет нахер он мне нужен

Кристина Кхетрару

о как, у нас теперь женщины завоеватели.))))))) сидят мальчонки, сидят в сторонке, мошонки в руках теребят)))))))))))))))))))))))

Ан
Антон

Первым инциативу должен проявлять парень

Ксения Маклакова

иногда проявляла инциативу.

Александр Чудиновских

Да и упаси Господи еще раз такую глупость сделать!

Оксана Антоневич

мужчины тоже любят так сидеть)) ) в основном наслаждаться тем как его завоевывают несколько таких "умных" завоевательниц... по мне свое время посвятить лучше другому человеку

Женя

Да, осень хотелось человека своим сделать, тяжело было. Моё самое большое достижение- что мы дружим, самой настоящей дружбой и без него моя душа не поёт.

Ди
Дима

Ну скажем так не завоевывала, а взяла все в свои руки.))))

Сергей Журавлев

Завоёвывала.. . В итоге - два года выматывающих нервы отношений.. . Итог: всё-таки инициатива принадлежать мужчине должна - так заложено природой...

Наталья Алексина

есть женщины -воительницы, есть женщины-аморфные, есть с завышенной самооценкой а есть с норм.
поетому кто-то добиваеться мужчин, кто-то ждет пока их добьются, все по-разному. Я лично не добивалась а хотела бы попробывать это как вообще)))))

Юрий Ясинский

Иногда, проез*аюсь не*но танчиком по му*скому самолюбию. Это "да", но вот чтоб завоевывать.. . На хрен такие мягкотелые ну*ны, которых завоюй, в постельку поло*и, супчиком с ло*ечки накорми.
Необязательно *дать то. Ну, там всякие стрелялки, покачивания, поворотики и т. д. Словом, девочки меня понимают...

Алексей Королёв

Я выбираю классного самца и подталкиваю к отношениям. Делаю первый шаг. Но это надо уметь, чтоб он думал, что он сам ЗАВОЕВАТЕЛЬ! Люблю выбирать себе сама то, что мне нужно.