Rasul Abdullayevich Bekeshov

Интересно почему сектанты не используют молитву "Отче наш"? Ведь она прямо дана Спасителем, как основная.

Мария Галова

почему же не используют у православных она вроде одна из главных

Максим Оградюк

И чё? Походу молитва - это разговор с Богом в какой-то мере. Вас бы прикалывало бы, если бы с вами разговаривали заучеными фразами?
Насколько я понял, эта молитва примерный образец. То есть показывается что в молитвах нужно например благодарить Бога за еду, за жизнь и т. д..

Shurikvmb Shurikvmb

А чё за сектанты, поясни ???

Татьяна Пейчинович

Хорошо не написали "Протестанты", а то я бы вам задал!

Диман

Потому что они сектанты и Христос для них не Бог а Архангел Михаил) Они кстати, даже не христиане)

Алексей Коленков

Почему неиспользуют, я слышал как все течения молятся этой молитвой!

Александр Брызгалов

Иудеи, муслимы тоже не используют, РПЦ - тоже секта по последним данным, насчет основной - хде это написано? и кем? Факты в студиюююю

Роман Киселев

Моя бывшая начальница СИ, у нее она на рабочем столе написана. Она правда молится, чтобы товар подороже продать.