Наталия Сушко

Ох, уж эти суеверия.... Кого-нибудь преследовали несчастья и все, что обещают, если РАЗБИЛИ ЗЕРКАЛО ???

Ро
Роза

разбилось сегодня зеркало и пока несчастья не случилось...

Ху
Хуй

все к ЛУЧШЕМУ, ВЕРЬТЕ:)

Ел
Елена

внуши себе это и все будет

Владимир Михальченков

Я мог бы поведать о том как весной этого года открывал магазин одежды, при открытии рабочие раскололи одно из зеркал ...Конец немного предсказуем....

Д*
Дмитрий **********

суеверий нет!
бывало, не знал что отец в больнице умер, собирался с другом в 7 вечера в баре встретится вошёл домой и решил причесаться и вместо себя увидел лицо отца ...
это было время смерти..

Его Сиятельство Граф Аверкин

Я уже убедилась, как воспримешь это так и будет, Вот например когда я встречаю черного кота, то это для меня 100 % к удачи )) так и со всем остальным . Вообщем не берите дурного в голову !