Александр Павлов

Нужен совет свещенника (батюшки) если емть такие напишите в личку пожалуйста!

Марианна Бурыкина

О, брат- близнец! ) Добро пожаловать! Какие вопросы- пиши, я постараюсь найти ответ в Библии. Правда, я не священник, но Библию уже давно исследую.

Олеся Серегина

звони в любой храм с 12 до 15 ч там дежурный священник ответит уж коль совсем времени нет до него дойти-не укусит и не укорит-не стесняйся

Изабелла Боня

http://my.mail.ru/mail/geor_5/ православный священник, отец Георгий, напиши ему, но пожалуйста, будь предельно вежлив (а).

Denis Narovenko

Сейчас все священники кинуться Вам писать )) Лучше сформулируйте и задайте свой вопрос, - здесь много людей, хорошо знающих Библию. Кстати, в этой категории у одного уже Просветленного точно такая аватарка, и мы к ней уже привыкли. Может смените, чтобы не путать Вас с ним?

Марина Аникина

Сходите лучше в церковь.

Андрей Петухов

Надо идти на исповедь к священнику. Не к первому попавшемуся.... А опытному священнику.

Ляля Иванова

Жду вашего вопроса...

Юлия Котельникова

Пишите в личку

Толян

А пойти в церков слабо!

Ксения

Всегда пожалуйста. Вместе с тем, предостерегаю Вас относительно необдуманного вопроса. Не потому что священник как-то не так Вам ответит, а потому что если вопрос Ваш находится в духовно-интимной плоскости Вам лучше об этом поговорить с духовником в живую, быть может есть необходимость в исповеди, а быть может и в начале процедуры воцерковления. на все воля Божья.