Светик Егорова

подскажите. средство для кожи вокруг глаз "сияющий взгляд" от эйвон даёт эффект или же это пустая трата денег?

Екатерина Хольманн

не знаю это средство, но предполагаю, что это попытка повторить touche eclat от ysl, то есть хайлайтер, для подсвечивания кожи в области под глазками (ну и не только) ) если я не права и средство совсем другое, не слушайте меня)
про touche eclat могу сказать, что это прекрасное средство, которое каким-то магическим образом действительно делает взгляд отдохнувшим и сияющим, не стоит ждать маскировки темных кругов, у него легчайшее покрытие, мне он кожу не сушит.
а вообще, я бы поостереглась брать для области глаз сетевую косметику.. . я по каталогу заказывала когда-то давно только тушь, потому что ничего не боялась) ) ну и всякие гели для душа..

Иван Думщиков

Эйвон всегда был пустой тратой денег. НУ ладно. Годах примерно в 70х Сидни Шелдон упоминал в одном романе, что героиня пользовалась Эйвоном. Но с тех пор больше 30 лет прошло и качество упало ниже плинтуса. Особенно в России.

купи хороший крем для век корейской или аптечной марки+консилер оттуда же

Юлия

с силой самовнушения поможет)

Аня Кузнецова

если хотите еффект от крема, то ейвон явно не поможет !
http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=9206
отличное проф. средство!