Нигина Нозирова

какой из тарифов life:) выгодней для ежедневных и частых звонков?

Я очень много и очень часто общаюсь со своими друзьями по телефону. И у меня быстрее всех кончаются деньги на счету.. . И еще нужны обязательные пополнения, которые надоели мне и моим родителям. Помогите пожалуйста выбрать тариф по личному опыту.

Армен Погосян

Тариф «Свободный life:) максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»