Svetlana Boukova

муж уже 3 недели плачит пер дверью И простить немогу и жалко

Шлюха на моём его пути на 20 лет старше Хочет денег от него

А как узнать в нём что он раскаивается?

ИЗМЕНУ НИКОГДА НЕ СМОГУ ПРОСТИТЬ ДА ЕЩЁ НА 20 ЛЕТ СТАРШЕ ЕГО И НА 25 МЕНЯ. ЭТО ГРЯЗНЫЕ ЛЮДИ ЗАЧЕМ ПЛАКАТЬ ТО И МНЕ БОЛЬНО И СЕБЯ УНИЖАЕТ?

Алексей Потапов

пусть плачет
только жестко обломав ты ему дашь наконец понять, что он тебе нафиг не сдался
правда потом догонишь и будешь сама плакать
но он зато найдет себе настоящую

Алена Рыжнёва

плачущий мужик зрелище не приятное, накосячил, так будь мужиком, делами исправляй, а не горючими слезами, как красна девца.. . если причина была веской, лучшее что вы можете сделать для него просто не общаться и сделать вид, что слезок не слышите.. . сейчас поплачет, вернете и будет продолжать как и прежде, такие ревуны не исправляются.

Fe
Fedya

Все в твоих руках!

Антон Сокол

Че он сделал-то?

Марина Захарова

подождите еще недельку.

Екатерина Петриченко

Плачет - не показатель. , Раскаяние - вот что нужно, но это тяжело, и значит - неповторение и осознание, есть ли такое... А простить - значит никогда и не вспоминать, отпустить грех. , Возьми мужа, - да в церковь - на исповедь, и сама - туда же - после - вместе решите, что и как дальше.

Юлия Скрыпник

Прости, но ...ультиматум

Юлия Косачева

отказала - целых 5 мин собой гордилась, целый день ревела, вторую неделю пью! 🙂
Сам Бог велел прощать 77 раз, а если надо, , еще 77... Отпустите, не носите тяжесть обиды.

Дмитрий Самодумов

Мужчин жалеть вредно.. . будет еще больше проблем.. . Если пьянь, то они систематически раскаиваются в трезвом состоянии.. . но горбатого могила исправит.. . а жизнь нам дарится один только раз и не повторяется...

Erkin Avazov

А хочешь то чего? С ним быть или не быть?

Елена Коннова

бывает, может она его опоила чем то, а теперь он очнулся.... вы такая строгая измену не прощаете а сами то разве не без греха.... тут думать надо....

Alekc Murahow

да я даже не поняла сути

Ди
Дина

Если у вас есть дети - простите его. Знаю что трудно но все равно ПРОСТИТЕ, Бог поможет. Он раскаялся, шлюхи - временное явление, а семья - на всю жизнь, он это понял.. . Мужчина не всегда может устоять перед напором доступных женщин, поэтому поймите его и примите обратно.

Сергей Бахромкин

«Иногда меня охватывает неудержимый гнев», — признается мужчина, ставший жертвой супружеской измены. Это не просто чувство негодования из-за совершенного зла и причиненной боли. Один журналист объясняет, что это, скорее, «сожаление о разрушенном семейном счастье» .
Нередко люди испытывают чувство неполноценности или думают, что были плохими мужем или женой. Педро вспоминает: «Ты размышляешь: „Может, я не достаточно привлекателен? Или у меня что-то не так? “ Ты терзаешься поисками вины в себе» . В своей книге «Любовь, уважение и измена» Зелда Уэст-Мидс из Британского национального совета по вопросам брака пишет: «Самое трудное.. . это справиться с чувством неполноценности» («To Love, Honour and Betray»).
Чувство вины и подавленности
Вслед за этим обычно приходит чувство вины. «Я думаю, женщины особенно подвержены чувству вины. Ты обвиняешь себя и думаешь: „Что же я сделала не так? “»,— говорит одна подавленная горем жена.
Мужчина, которому изменила жена, указал еще на один момент — резкие перепады настроения. Он говорит: «Депрессия наступает внезапно, как плохая погода» . Одна женщина вспоминает, что, после того как ее оставил муж, без слез не проходило и дня. «Мне хорошо запомнился первый день, когда я не плакала. Это было через несколько недель после его ухода, — рассказывает она. — И только спустя несколько месяцев я могла продержаться уже неделю. Эти дни и недели стали для меня важными вехами на пути к новой жизни» .
Двойное предательство
Многие не осознают, что супружеская измена наносит человеку двойной удар. В каком смысле? Пэт говорит об этом так: «Мне было очень тяжело. Долгие годы он был мне не только мужем, но и другом — лучшим другом» . Чаще всего, когда возникают трудности, жена ищет поддержку у мужа. И вот, он не только наносит ей страшную рану, но и лишает ее этой необходимой поддержки. Он одновременно заставляет ее жестоко страдать и перестает быть тем, на кого она так полагалась.
В результате тех, кому изменил супруг, часто переполняет острое чувство, что их предали и что их доверие обмануто. Консультант по проблемам брака объясняет, почему супружеская измена наносит такую эмоциональную травму: «Мы столько вкладываем в свой брак: с ним связаны все наши надежды, мечты и планы. ..Мы ищем того, кому можно по-настоящему довериться и на кого всегда можно положиться. Когда доверие обмануто, все рушится, как карточный домик от дуновения ветра» .
Понятно, что, по словам автора книги «Как пережить развод» , после измены супруга человеку «необходимо разобраться в своих чувствах.. . Ему, возможно, требуется помощь, чтобы понять, какие есть пути и какой из них выбрать» . Но что это за пути?
Может быть, вы думаете: «Возможно ли примирение? Или нужно разводиться? » Соблазн поспешно решить, что развод решит все ваши проблемы, велик, особенно если у вас с супругом были натянутые отношения. «В конце концов, — вы можете рассуждать, — у меня есть библейское основание для развода — супружеская измена» (Матфея 19:9). Но, с другой стороны, вы можете подумать о том, что Библия не настаивает на разводе. И вы, возможно, посчитаете, что лучше примириться, восстановить и укрепить ваши отношения.

Сергей Колотилов

Во первых я бы тоже не простила - т. е до этого он забавлялся, ему было хорошо. Пусть теперь поймет что натворил. Во вторых - та дама хочет от него денег. Допустим, что вы обратно приютите своего мужа, а она каким нибудь образом с него денежки то всё таки сдерёт.. . в общем, мужества вам и терпения.