Максим Тарасов

как завтракают ваши дети перед школой?

Андрей Журавлев

насколько я помню по себе то такойже завтрак как и у родителей перед работой, короче плотненько чтоб до обеда хватило!!!

Kuba Mamitov

Сырники, пирожок. сосиска в тесте, пицца (все домашнее, готовлю много, замораживаю, потом утром в микроволновку - как свежее)
Йогурт, втворог со сметаной.
Бутерброды горячие с сыром
Бутерброды с отварным мясом, огурцом/помидором
Гренки с какао
кекс домашний
Печенье намазанное сырковой массой.
Банан с молоком взбитый блендером (типа смузи)

Юлия Кутейникова

Яичница: вот примеры.
1) смешаейте 2 желтка и 1 стакан молока взбейте положите в микро волновому на 750 гр на 15 мин

Александр Сидельников

приучите к творогу не плотно, но сытно.

Анастасия Нестерова

Яйцо в смятку с маслом на булке и какао с глазированным сырком.

Svetochka

яичница, омлет, оладушки иногда запеканка творожная, булка с маслом

Э:
Эльвира :)

Моя перед школой уже обедает, т. к. учится со второй смены.

Николай Воскобойников

моя не завтракает, так как в школе после первого урока уже завтракают