Василий

можно ли заряжать аккумулятор АкТех 6ст-55АЗ 55 А/ч??

вот уже 2 часа стоит гудит зарядка. прибор нагрелся а сам аккум холодный. ЗУ использую "Электроника"

Yaroslav Anurkin

А в машине аккум что делает? Не заряжается, а так, для балласта ?
Слабая зарядка твоя вот и гудит нагрелась.
Сколько Ампер выдаёт зарядка на аккум ?

С Моторчиком

Радуйся что не нагрелся АКБ. Ставь на 3А на 8 часов, только смотри, чтобы все банки кипели. И держи постоянно 3А. Ток сначала возрастет, потом упадет.

Вл
Владимир

Гудит - значит работает. Здесь важен сам процесс!

Дмитрий Струков

2 часа-Ха, а ампер на выходе сколько? А акум хороший, и убить глубокой разрядкой не с первого раза получится.