Ан
Антон

Кто силен в литовских законах о Семейном Праве, Защита интересов матери и ребёнка ?

Владислав Рудман

Полагаю, что и в литовском праве у матери нет исключительных прав на ребенка, как и во всех других странах.

Александр

Во всех законах мать и отец имеют одинаковые права.... Но порой бывает что деньги делают все)))) ) и можно найти лазейки

Удачи спрашивайте