Сергей Машковский

Слышал что для основ английского языка нужно знать 300-500 слов, а вот где их найти?

Скиньте ссылку на сайт где есть эти слова

Роман Ойл

на улицах любого Лондона

тебя обманули меньше 8 000 говорить (школьный курс) очень плохо будешь

Евгений

1. У меня в компе лежит список 500 наиболее часто употребляемых слов английского языка. Попробуй поискать его в Инете под названием: alph_1-500.doc
Но это просто слова с переводом. Я не думаю. что будет толк, если просто выучить эти слова. Гораздо лучше взять самоучитель и заниматься по нему. По логике, любой самоучитель для начинающих как раз и должен использовать самые распространенные слова.
А список этот можно использовать для самоконтроля: посидишь месяц над самоучителем и проверь себя по списку, сколько слов ты уже уверенно знаешь.
2. Но 500 слов - это, конечно, мало. Скачай: Петроченков - Учебный словарь лексического минимума. Он состоит из 2000 самых употребительных слов английского языка. Эти 2000 слов составляют 86% словоупотреблений в английском языке. Такого словарного запаса достаточно для общения на любую тему. Ссылка для скачки: (пробелы надо убрать) http:// cwer. ws/node/301781/

Бек Хамирзаев

Основы это что?? ? Поздороваться? Спросить сколько лет и узнать как дела? Узнать про себью и рассказать про хобби? ну тогда можно обойтись и 100-200 словами. Люди учат годами языки и не могут освоить их полностью, а вы хотите их освоить с 500 словами.

Мария Баркова

Найти-то в любом словаре легко, а вот научиться их произносить так, чтобы тебя понимали, связывать между собой, да еще и грамотно писать намного сложнее...

Св
Светлана

У меня одноклассница 2 месяца училась в "Лондоне", приехала и стала учится на 5 по Всем урокам (включая английский) поживешь немного там само по себе пойдёт ))

Сашина Настя

В и-нете. Посмотреть сайты Иностранные словари.

Ир
Ирина

вы сами нигде их не найдете.