Светлана Ильющенкова

Здрастуйте!Посоветуйте тринажорный зал на левом берегу,желательно ближе к лесном.(Кроме спорт лайфа,и фитнес лайфа)

Дмитрий

Учитывая что на нашей планете примерно 2667417 городов из них 2245897 стоит на реках в каждом из них недалеко от реки 10 -12 залов итого 22458970 залов- даже не знаю что тебе посоветовать.

ну ты же не сказал в каком городе тебе советовать!!!