Андрей Воробьев

как приучит сабаку ходить на улицу

Елена Коннова

для начала научись правильно писать, потом одеваешь ошейник на собаку, открываешь дверь, выводишь на улицу и все, а потом она сама на улицу просится будет

Димка

И, в дополнении к ответу Насти, научиться писать слово "собака".

Наталья Мамедова

для начала научить открывать дверь

ОК
Оксана Кляницкая

С ним нужно подольше погулять, чтобы все-таки он сделал свои дела на улице. Можно дать ему обнюхать чужие кучки, чтобы он понял, что на улице тоже можно ходить в туалет. В то время, когда малыш только приучается к туалету на улице, его нужно каждый раз, когда ему удается все сделать правильно, бурно хвалить и награждать вкусненьким кусочком. Энтузиазм, с которым Вы встречаете конечный продукт его пищеварения, должен сравниться с радостью футбольных фанатов, когда любимая команда забивает гол.