Елена Мяушкина

Как уменьшить громкость iPhone ?

Слушаю музыку на ночь через наушники, минимальное значение звука для меня громко, когда вокруг тишина. Большое желание уменьшить еще немного, но дальше звук полностью отключается. Встроенный эквалайзер проблему не решает.

Мурашкин Александр

Поздравляю! Это первый вопрос, в котором просят совета для уменьшения громкости . Все спрашивают, как увеличить .