Олег Балакин

Если я 4 года назад был учредителем фирмы могу ли я сейчас потребовать свою долю

Константин Харитонов

Ты когда уходил 4 года назад из фирмы свою долю забрать забыл?
Вся твоя связь с фирмой как ее учредитель была документально подтверждена.
Если ты официально расторг отношения с фирмой 4 года назад забрав свою долю то сейчас ты ничего не в праве требовать

Александр Николаев

Был, но не есть... Поэтому, что упало, то пропало...

Алексей Бученков

Фирма работает, Вас не вывели из учредителей - Вы имеете право забрать свой вклад в Уставной капитал фирмы.