Сергей Краснухин

здравствуйте! квартира приватизирована на 4-х человек. при продаже могу я потребовать деньги за свою долю на свой счёт?

как это делается?

спасибо за ответ! а кто ставит эти условия продажи? и как согласовывается цена доли? если квартира на 4х в равных
долях? допустим цена 1000 р. на 4 это 250.

ОК
Ольга Кудинова

В ДОГОВОРЕ КУПЛИ ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ ДОЛЖНО БЫТЬ УКАЗАНО УСЛОВИЕ ПРОДАЖИ! ДОЛЖНА БЫТЬ СОГЛАСОВАНА ЦЕНА ЦЕНА ВАШЕЙ ДОЛИ И НОМЕР СЧЕТА КУДА ЭТО ВСЕ ПЕРЕВОДИТЬ

Т*
Татьяна ***

Конечно это возможно

Ирина Рочева

В договоре купли-продажи оговаривается стоимость каждой доли и порядок получения каждым продавцом денег за свою долю.

Марина

Это делается так.

В помещении банка, где ячейки, покупатель в присутствии 4-х собственников считает деньги, делит их на 4 кучи, и каждую кучу закладывает в 4 ячейки. После чего ячейки закрываются и 4 собственника подписывают договор.

После регистрации, Вы идете со своим договором со штампом о регистрации на нем в хранилище, подходите к своей ячейке со своей кучей, открываете ее своим ключем, берете оттуда свои деньги. На остальных 3-х собственников Вам по-барабану.