Анастасия Ермакова

вы верите что иисус это бог?

Борис Тарханов

категория религии находится в разделе "Философия, Непознанное"

Павел Жеребцов

следуя аналогии, сын человека - человек, следовательно сын бога - бог, А Иисус как раз таки его сыном и является

Зура Камилова

Во-первых, по МИФОЛОГИИ он сын бога, почему все говорят что бог?
Во-вторых, в РЕАЛЬНОСТИ, возможно, просто жил такой человек, о котором и сложился миф.