Игорь Папко

паложил деньги по ошибке не на тот номер перепутал одну цифру

Gevorg Azatyan

на чеке контактный телефон

ну да звоните кому положили конечно вернут 😄

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Звоните к тому кому положили и просите вернуть

Анютка Котлярова

Ну в принципе это нормально, думаю это наверняка мой кошелек 🙂

Марина Шибаева

Идешь с чеком в офис компании (например МТС) и просишь вернуть деньги. возвращают сразу если придешь в течении недели.

Алексей Неживёнков

На чеке есть номер контактного центра, набираешь, звонишь. Если ты клал (а) не более 10 мин. назад, то скорее всего поверят, а то много жуликов в этой сфере развелось. Удачи.

Данил Тарасов

позвони на этот номер и чисто по человечески скажи что ошиблась и попроси положить тебе такую же сумму. у меня получалось понимающие люди остались.

Myrza Sarybekov

Мой телефон +380668765461положи мне я верну!

Марьям Харламова

Бегом с чеком к оператору.