Света Петрова

надо развернуть домашнюю сеть

По москве вещает Beeline Wi-fi, хочу подключиться к этой и на основе ее развернуть домашнюю сеть с выходом в интеренет Какое оборудование для этого понадобится? Поподробнее плиз

Виктор Макаренко

на речке не получается развернуть что ль?

Ксения Прокофьева

Позвони в билайн и узнай, да и сайт у них наверно тоже есть.

Антон

Роутер и вайфай модули для компа*ов

Св
Светлана

есть поддержка dlna в устройствах ???и что собираешся подключать в сеть???

Антонина

твой комп с вайфай адаптером остальные через хаб подключены к тебе через проводную сеть. произвести настройку аддресов. разрешить достп в интернет для других компов.