Павел Журавский

Не сочтите за наглость.. . Кто из Белгорода, подскажите местечко для рыбалки, чтобы не уйти домой с пустыми руками...

Максим Новицкий

Заходим на сайт >>>FION.RU, в левом верхнем углу, под логотипом сайта, открываем вкладку ФОРУМ ЗЕМЛЯКОВ.... и будет Вам счастье

Диана

1. Любой гипермаркет, чтобы купить спиртное.
2. После - магазин "Белгородрыба" на ул. Волчанской 🙂

Мусульманин Бакылы

В это время года уйти с рыбалки с пустыми руками тоже неплохой вариант. Так как время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет. У нас В Харькове поговаривают что в районе Шебекено есть неплохой пруд с форелью если б не граница сьездил. Поищи на местных форумах этот пруд