Денис Денисов

Можно ли заниматься в подготовительной группе по физ-ре если я нахожусь на диспанцерном учёте у окулиста?

Olga Ramskaya

____Смотря по какой причине на учете . Если возможно отслоение сетчатки, то само собой нет . Если не сильная миопия или дальнозоркость, то можно, даже нужно ...А цигуном можно даже если ты вообще инвалид дальше некуда .
____Вводные поточнее указывайте, товарищи ...