Елена Павлова

Дамы, кто сидел на гречневой диете, можно вместо кефира молоком разбавить?

Если кефиром можно, то почему бы и молоком не разбавить, не особо жирным

Alexey Senichev

Нормально - можно.

Влад Ланевский

можно молоком не особо жирным

Кусьма Евгеньевна

Самая эффективная диета это белковая. Кушайте только мясо по чуть-чуть пять раз в день. И кг растворятся естественным образом. Без обвисания кожи.

Виктория Войнова

Да, можно и молоком. А ще пейте больше зеленого чая вместе с гречкой)))

Sereha Antipin

Можно!! ! И вкусно и не так тянет пожрать!!

Маргарита Дивеева

Нельзя, кефир и молоко две разные вещи. Не любишь кефир, садись на молочную диету

An
Anastasia

если молоко обезжиреное то вполне