Даниял Маккаев

Пятно от электролита на ламинате. Аккумулятор при зарядке потёк на ламинат осталось белёсое пятно что делать?

Денис

Никак. Только замена.

Ан
Анастасия

Только поменять доску.

Серёга Соловьёв

кислота свое дело сделала. . Никак не восстановить, если только кусок подогнать на это место.

Борис Ежов

заменить поврежденную планку.

Mod-108 Mod-108

только закрасить!

Каха Coach

Можно восстановить, покрыв пятно бесцветным лаком. http://avtomastersam.ru/kak-vosstanovit-laminat-posle-popadaniya-kisloty-ili-elektrolita/