Александр Уткин

При хотьбе в отдельных местах стал потрескивать ламинат. Что за делать?

Прошло полгода и он при хотьбе в отдельных местах стал потрескивать.

Что за беда? Нужно устранять или исчезнет?

Be
Beliz

потрескивает, ну и хай потрескивает. нихрена ему не будет ближайшие 7-10 лет

Дмитрий Маслов

Возможно, под ламинат что-то попало. Или же образовался воздушный пузырь. Устраняли такое: открутили плинтус, и просто сняли и поставили обратно пластины ламината (если что-то было - убрали) .

Анна Фомина

Может, рассохся и в местах стыков не плотно лежит - потому и трещит?

Юлия Рвачева

Попробуйте пройтись пылесосом и затем протереть средством защитным для ламината или на крайний случай средством для ухода за мебелью "Пронто" .

Lara Lara

а с какой целью пылесосом проходиться???