Дашута Косенкова

Как укадывать ламинат?

Подскажите, можно ли класть ламинат на старый линолеум? так сказать, что бы скрыть неровности пола...

Анастасия Однорог

Для укладки ламината есть одно требование - чтобы основание пола было ровным. .
Про тип основания ни в одной инструкции не указывается и никаких ограничений не вноситься...

Артур Давлетшин

ламинат не прощает неровности, у меня ламинат на линоле и всё ок, на ровной стяжке

Михаил Мангибаев

Если старое основание ровное, твёрдое и плоское, то положить подложку и сверху - ламинат.

Екатерина Зябкина

и не укладывайте его впритык к стенам иначе дыбом встанет.