Катюша Федосеева

какой марки лучше ламинат?

Руслан

Пусть поможет покупать тот, кто будет класть.

Иван Блоха

если пол очень ровный то без разницы, смотрите классно лучше смотреть на среднюю и выше ценовую категори. У меня Таркет (средняя цена) лет 8 уже и всё ок, дочка с годика и собачка маленькая, ламинат везде кроме с/у

Александр Детков

У нас Classen, 33 класс, немецкий. Отличный, 2 собаки бесятся без последствий.

Любовь Дударева

Meister, Parador и Quickstep, остальное китайское фуфло.
Лучше взять хороший ламинат 31 класса, чем фигню 33го.
Первым делом смотреть на замки, потом на коэффициент разбухания, а затем на класс износостойкости, большинство фирм его завышает.

Сергей Гончаров

Марка играет далеко не решающую роль. Зависит качество от класса износостойкости, толщины ламината и количества слоев лака.

Ев
Евгений

если уж покупать ламинат, то не надо скупиться. на дешевый ламинат ни тряпку сырую не кинешь, ни уронишь что-нибудь, сразу отколится или разбухнет от влаги. советую брать 33 класс ламината, с пропиткой

Па
Павел

Я бы лучше паркетную доску купила.

Елизавета Боня

когда спрашивают про ламинат для жилых помещений оторопеть берет. если уж решили ламинат на пол, .то делайте натяжной потолок и стены в пластиковые панели

Вера Панакшина

Тот который по карману, чем лучше по возрастанию 31- 32 - 33 тем дороже .