Мария Фёдорова

как расчитывается госпошлина при подаче искового заявления об истребовании автомобиля из незаконного владения??

Сергей Дорофеев

Исковое заявление об истребовании из чужого незаконного владения (виндикационный иск) будет признаваться исковым заявлением имущественного характера в виду того, что имущественные права на данное имущество имеют экономическую оценку (в размере стоимости имущества) .
Для того, что бы точно расчитать, напишите сто-сть а/м и в какой суд (арбитраж или СОЮ)?