Алексей Хаперский

Лада Ларгус. Что скажете? И что думаете? Чёта по отзывам непонятно

Татьяна Конева

Двигатель слабоват для такой баржи.

Андрей Долбин

продукт рено, прикрытый шильдиком Лада

Евгений Харитонов

Ну если качество ближе к рено, а цена к вазу, то хорошо. Ну а формат довольно специфический, семейно-хозяйственный какой то.

Алексей Костяев

отличная тачка

Анастасия Халезова

Отзывы читать себя не уважать !

Ольга Машинкина

Логан логаном, только база 2900, больше чем у Мондео. Вроде как в городской толчее не гуд. Зато багажник на все случаи жизни.

Константин Моленов

Там от лады только четыре буквы ЛАДА остальное Рено.

Алексей Лыженко

Хорошая машина!! ! Бывший Рено Логан универсал.. . Так что это иномарка, продаваемая от имени российского автопрома! Внутри вообще всё, как в оригинальном Рено! Так что если нравится - бери, не пожалеешь!