Виктория Хатищева (Семенова)

хочу полностью подчинится святому духу, а пока только чувствую оковы страха, как возможна полная трансформация?

хочу например переносить свое грубое тело в разные миры, не боятся увечий тела и тому подобное, уметь менять внешний облик, не ради корысти а ради внутренней свободы

Луназада Абдразакова

Живя по интуиции и по совести для начала, а потом, Бог даст, и получите дар Святого духа в части трансформации плоти.