Саша Кириенко

Качаюсь в неделю 4 раза, работаю на массу. В дни отдыха бегаю, по 1 часу, 1час бью грушу, и метаю ножи!

C такими тренировками за год хотя бы кг 8 наберу? Кушаю в день 6 раз. Я понимаю, что с таки тренировками трудно набрать массу!... Но все таки не хочу забивать на бег, грушу, и ножи. Нормативы мне надо здать. Да и когда качаюсь, отжимания уже не получается делать. Делаю 90 раз, а надо 120.Вообщем, ребята, как все совместить? Спасибо за совет.

Татьяна Золотилова

Бег и масса?? ? как то не очень понятно. Обычно работа на масу включает в себя комплекс тяжелых упражнений с хорошим отдыхом и мало подвижностью, а бег это расстрата массы. И как интересно у тебя получается ее нбирать ?

=M
=Zmn=- Myxamor

Особенно ножи способствуют набору массы.

Андрей Соколиков

бег по часу в день отдыха
- это не отдых...

Holod

С таким темпом ты только перетренировку получишь, Слишком распыляется энергия, сосредоточься на одном, остальное по миниму, раз тебе так хочется.

Екатерина

да вы ваще опасный тип....