Андрей Добров

Я бегаю 1 раз в неделю до полного сдыхания (примерно 5 км) мне 15 лет. помимо этого дома бью грушу и качаю гантель.

этого хватит для поддержания здоровья? или еще что то надо

Ve
Vegas

Отжимайся и подтягивайся ещё, будет только лучше.

Ирина Алеханова

Главное, всё делать с удовольствием!

Юлия

Еще отжимайся подтягивайся короче качайся . УДАЧИ

Анна Самадова

1 раз в неделю маловато минимум 2 раза!

Анастасия Демченко

Очень глупый вопрос. Нельзя использовать лишь определённые пункты.

Таня Морудова

Вполне хватит.
Запишись в какую нибудь спортивную секцию, здоровье поддержишь, подкачаешься. А вообще некоторые даже раза в неделю не бегают

Катя

Раза 3 в неделю и + подтягивайся и отжимайся!