Кристина Александрова

можно ли подать в прокуратуру за неоформление на работу? С момента ухода прошло три года...

Людмила Фёдорова

Подать заявление конечно можно, однако высока вероятность что после рассмотрения по существу вашего заявления, обращения или жалобы из прокуратуры придет ОТКАЗНЯК.

Трудовые споры лучше всего разрешать в Трудовой инспекции или Суде

F-
Filter -Gafiilter

Забавно)) ) А доказательства есть? И факты не только самой работы, но и работы в определенном периоде времени..)) ) Думаю, нет) ) Почти нереально)) ) Даже если прошел месяц, а не 3 года)

Евгений

поздно