Ольга Рослова

ноющая тупая боль в затылке и ушах после холода уже 4 года

ноющая тупая боль в затылке и ушах после холода уже 4 года. иногда отдает как бы на череп и зубы. в основном зимой после того как выйду на улицу. уже года 4 так как привык но надоело. что может быть?

Екатерина Потапова

Я удивлен, как можно ждать диагноза без обследования от обычных людей, в любом случае нужно идти на обследования к вашему лечащему врачу, хотя бы для того что бы он поставил точный и правильный диагноз, а не ждать непонятно чего!!!

Наталия Малышева

Может быть, надо к врачу.

Вера

судя по всему неврит, го к невропатологу!

Gugu Taras

что это может быть скажет только ВРАЧ!
а что так тянете то... 4 года.. .
болезнь ЛЕГЧЕ предотвратить, чем лечить...

Ал
Алексей

Срошно к учо хорлоносу иди а то у тебя будет оттовать не туда совсем!