Анюта Анюта

А говорят, что у нас-де нет гражданской войны? Что думаем НАРОД???

Глава Дагестана поручил создать в республике отряды самообороны
Инициативу главы Дагестана в региональном управлении МВД поддержали. Накануне в Буйнакском районе был убит шейх Саид Ацаев. В его дом пришла террористка-смертница под видом паломницы. Помимо Ацаева погибли ещё 6 человек. Министр Табкреткин при этом вагонами и составами уничтожает оружие, чтобы нечем было вооружить эти самые отряды самообороны! Офицеров спецназа расстрелял сержант ФСБ (158)373
Два человека скончались на месте, двоих позже доставили в госпиталь города Дербента. После этого Алиев ворвался внутрь казармы, где спали после боевого выхода офицеры, и начал их расстреливать в упор. В Ивановской области осуждены собутыльники, пытавшиеся сжечь здание суда
Вичугский городской суд Ивановской области вынес обвинительный приговор жителям города Родники 21-летнему Александру Блинову и 20-летнему Владимиру Черному, пытавшимся поджечь здание суда.

Ирина

Просто в 21 веке еще форма гражданской войны до конца не сформирована . но она у же действительно идет . А хорошее ты пособие нарисовал . наталкивает на лирический лад,,

Юлия

значит только говорят

Сергей Герасимов

не, нет война. Правда нас активно на войну кто-то подбивает