Евгений Горячев

Кто помнит свой первый Фотик, у меня был первый Смена, это 1964год и стоил он 16 рублей.

Иринка Музыка

Зенит-Автомат - 1985 года - 234 рубля - через год помер
Киев-19 - 150 рублей - работает до сих пор

Елена Гандаева

Первым был отцовский Зоркий 1946 года выпуска с трофейным цейсовским объективом.
А первый купленный - Зенит Е, стоил аж 100 рублей и достался по величайшему блату!

Андрей Анисимов

"Любитель" - подарок отца.

Илья Витюгов

Зоркий-6, с 76го года, отцовский начал юзать)

Ва
Василий

Смена, зоркий, москва....

Кабанов Сергей

Смена 8М, потом ФЭД 5В и Зенит ЕТ

Екатерина Старикова

Зоркий-С 1957г. , в руки попал в 1972 и началось...

Светлана Калёнова

Смена 8м, 70-е, 15 рублей

Шавкат Шарипов

Canon ixus 950 IS. Очень хорошее камерО было для мыльницы и для своего времени.

Дмитрий Сиротин

Где-то в 1976 году дядя подарил - привез из Прибалтики. Цену не знаю, я маленький был.

Екатeрина Иванова

у меня был сильнопоюзанный Зенит.. . Он быстро умер и я купил новый аппарат Зенит 122 с экспонометром (!!!!)... радовался неделю, потом три раза менял по гарантии..

Алекс@ндр )

Чайка 2 - тогдашний можно сказать кроп - 72 кадра на стандартной плёнке. Очень удобная штучка для слайдов была, как раз что бы потом через обычный детский фильмоскоп смотреть.

Грайр Арушанян

Учился на отцовском Фотокоре, это большая "гармошка, , с кассетами со стеклянными эмульсионными пластинами или пленка. Сам режим фотообработки-это ПРЦЕССС! Это было в 1964 году. Затем Чайка, ФТ-2, Москва 5, Зениты и все-все. И закрутилось!

Ковалёв Иван Васильевич

80-е.. . Смена-8М, Виллия-авто.

Ал
Александра

Смена, 3 или 4 - точно не помню. Первый купленный - "Зенит-Е", до сих пор лежит:)

Андрей Лахурин

1961, ФЭД-3 батя купил за 48 руб.
Фотик жив. Отец нет.

Ир
Ира

Смена 8М. Потом купил Киев 4А. Дорогущий тогда был. Аж 90 р. стоил. Из посылторга прислали.

Светлана Глубокова

Зоркий - С в 1963 г. 28 рублей.

Екатерина Нефёдова

Отцовский Москва-2, а потом Смена 8м..

Евгения Асеева

смена 3, потом фэд 3 и понеслось...

Дария Езерская

у меня тоже был сменга но годы так в 1957-1958 с него начался мой долгий путь в фотографию