Константин Загаров

Как отключить интегрированное графическое ядро в БИОС. Есть раздел integrated perephirals, это там?

Александр

Как правило при установке внешней видеокарты встроенная отклчается автоматически.

Lilian Stratulat

Перевидите его в другой режим, если он в енебле, поставь в дисебле. Про то как он аписан это правильно, но биос у каждой материнской платы разный.... Отключить его можно и через Рабочий стол, либо диспетчера задачь, найти этот граф. чип и отключить его, либо через спец программы с драйверами Nvidia или Ati, и поставить галочки или т. п. на то что бы отключить его, а основную работу направить на другое граф. ядро

Koroleva Svitlana

Один вопрос. А если внешняя видеокарта сгорит или слот под неё перестанет работать, как вы будете запускать комп?

Евгений

Вставь внешний видео адаптер и встроенный отключится!