Дмитрий Ионов

Подскажите срочно надо взломать в вконтатке человека, знаю его логин а пароль нет, как можно заити к нему взломать???

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Не советую. Этот человек все обязательно поймет, пожалуется на тебя.
Кстати, за взлом привлекают к уголовной ответственности. По всей строгости.

Святослав Коротков

Спроси у него пароль:)

Светлана Кочнева

пару таких вещей чуть дороботать и все))

Ве
Вера

А ответственнось? Заблокируют твой айпи и прийдется платить деньги в лучшем случае...