Любовь

помогите!! меня кто то душит во сне!

и причем это не конкретно во сне а как будто наяву! я проснулась потому что почувствовала как будто кто то ложится на меня и начинает душить!!! причем что то не сильно тяжелое! я проснулась а это стало продолжаться, я захотела кричать и не смогла, глаза не открывала-боялась.... начала издавать звуки носом, дергатсься и тогда уже мне стало легче дышать и я включила свет!!! что это такое может быть!!! мне в последнее время часто снятся разные сны! то дьявол приходит ко мне по ночам то еще что то, а наяву то в аварию попала чудом выжила, то угражают мне, присылают фото с ножами и мертвецами.... я незнаю что делать, но по бабкам ходить не хочу

Юрий Розанов

Правильно и не ходи. Сходи к батюшке в церковь. Они хорошо знают, что это такое и подскажет, что сделать надо. А пока соберешься совет прими. Кагда на тебя идет астральная атака и ты не можешь ни глаз открыть, голоса нет и тело не повенуется- мысленно представляй, как ты крестишься и молитву Отче Наш читай.

Ольга

Идиоты, это сонный паралич

Виктория Черева

Удушение во сне это болезнь, называется "сонный паралич" вот тут подробнее написано, идите к врачу.

Анна Кириенко

Сонный паралич. Нормализуйте режим труда и отдыха. Меньше стрессов на работе и полноценный сон.

Юля Климова

бросайте плохие дела все будет хорошо

НЕ
Николай Е

хм очень интересная ситуация это конечно может быть и домовой а может в вашей квартире еще кто-то живет или духи злые или какая-то нечисть вам стоит освятить вашу квартиру либо сходить в церковь помолится и поставить защиту на себя обязательно это ведь не шутки.
удачи вам надеюсь с вами все будет хорошо!

Ел
Елена

отказали кому то... вот он и мстит, либо соперница

Мария Атанова

Это не домовой, это бес, священники так говорят. Не верьте никому что это домовые это бесы . Надо молится больше и лучше освятить дом и всё пройдет. Главное не бойтесь они не могу сделать что то уж прям плохое, могу подушить или что-то ещё но убить не могут!

Сергей Плохов

это вобер

Светлана Елисеева

это домовой вас душил, вам надо его покормить, чтобы был добрее .

Татьяна Стрельникова

у меня 10 лет назад, в первый раз было такое же состояния в процессе сна и не сна, я очень сильно испугалась ...помогает церковь и молитвы отче наш

Света Молчанова

В этом нет ничего страшного, просто ваша астральная проекция хочет покинуть тело во сне, а сознание таким способом возвращает его обратно. Обычно такое происходит когда тело сильно устает. Вам стоит подумать о чем-то другом и страх отпустит. Многократно проверено на собственном опыте: -)

Сергей В

У меня такое было неделю назад... меня обнимал (давит) кто-то и это не в первые... я молилась ...я испугалась.. что это???