Елена Волошина

Зачем существуют модные показы если то что на них показывается никто не носит и никакой пользы они не несут обществу?

Рустам Халиуллин

Носят. Но не все и потом. Шокировавший всех женский брючный костюм и "маленькое черное платье" Шанель-именно с модных показов.

Ольга Латушкина

Конкретно такое и не носят, а вот детали с показов для себя берут все.

Наталья Нагорная

А также футбол?

Настя

Вроде как для отображения тенденций. Хотя я лично ношу то что мне удобно.

Андрей Пестряков

Это ещё один из парадоксов современного, вконец свихнувшегося от колоссального избытка денег, общества неприлично богатых людей.