Илья Кожанов

ну что евреи России они с библиотекой ясно дали понять что готовы пустить вас в расход? вам не обидно?

Юлия Кормилицына

Если сильно обидно, - поплачь! Евреи как тот мужик "Мужик сказал-Мужик сделал! " Сказали деньги завтра! Значит завтра! Может быть.... Половину?... А? А то так заберем, дяде Сэму пожалуемся, он Вас выпорет!