Ольга Эценгерт

Она самая лучшая, и пускай она не со мной сейчас. Но я ее люблю больше всего на свете.. . А вы любите своих

девушек/парней ?

Она очень далеко, у нее есть парень. Пускай живут, мешать не буду. А как я к ней отношусь, она и так знает. Только сегодня с ней общались

Ольга

Мало любить, надо действовать! а вдруг это ваша судьба быть вместе!

Да
Дашуля

Нельзя так все оставлять! Любишь значит добивайся....

Андрей Холлей

Добивайся однозначно!

Jourando Di Vix

Это классно когда можешт сказать правду предмету своей симпатии и вообще общаться, если этот предмет с мозгами. А у нас все через жо... у 😞
Молодец!

Павел Басов

Впервые от парня слышу в сторону девушки хорошие слова-обычно костерят на чем свет стоит, я ей даже немного позавидовала-счастлива с тобой будет жена))

Елена Коптелова

Действуй! я 7 лет назад точно также свою любовь отпустила, сейчас жалею, но назад дорога врядли будет

Марина Зарубина

Я тоже думаю, что надо действовать!!!! Любовь - это очень ценно!!!!

Марина Шибаева

прекрасный мудрый парень ты!
будешь счастлив еще