Аркадий Ильин

Подскажите, я замужем 2 года, понимаю что люблю бывшего, с которым встречались 8 лет, а он женат и счастлив, что делать

Ангельское

Спать с обомими

Виктория

Забыть....Представьте, что Вы тогда не расстались, а он трагически погиб. И сделать Вы уже ничего не сможете....Приглядитесь к мужу, он Ваш родной человек... Просто быт Вам приелся и стало все обыденным...

Ан
Анюта

приобрести мозги

Анастасия

Он счастлив будет еще больше, если вы будете его любовницей.

Шу
Шульц

если он счастлив ..а вы его любите...пожелайте ему и в дальнейшем такого же!!!

Дамира

Отпустить. наконец-то, своего бывшего.
Вы можете разрушить две полноценные семьи и не создать новой. Просто потому как на чужом горе счастья не построить. Да и частенько бывает так, что любовь проходит как только сходишься с бывшим. И что дальше будет? А ничего. Несколько несчастных людей. а тем более все это будет ужасно, если уже есть дети. Не стоит рушить все. Воссоздать все будет тяжким трудом, если, конечно, вообще получиться что-нибудь вернуть. И вы останетесь у разбитого корыта одна. Вы этого жаждете?
Все только в наших мечтах прекрасно и имеет счастливый конец. Вы пишите, что он счастлив, делайте вывод о том, что он любит жену и расставаться с ней не хочет, следовательно, вас он не хочет.
Посмотрите на своего мужа по-новому, устройте свидание с ним, разнообразьте вашу семейную жизнь и ваша любовь к бывшему уйдет сама собой.

Арвен

живите счастливо без него.

Семакова

Многие девчонки готовы ценить то что вы имеете, а вы размениваетесь на страсть. Подумайте хорошенько.

Кристина

Забыть