Иван Платаный

как содрать бумажные обои на слое штукатурки. обои старые.. . смачивание не помогает

Наталия Килина

всем помогает смачивание - одной тебе не помогает)) )
возможно на обоях пленка (ну типа моющиеся) и они плохо промокают, кипятком смачивай посильней и будет тебе счастье.

Лю
Людмила

в строймаге - смывка для обоев.... развести и наность валиком или пульвером...

Катерина Комарова

я мочила и ножом соскребала, в некоторых местах нормально сходили а где-то приходилось скрести долго и упорно....