Ко
Константин

можно ли заработать на подготовке к ремонту в квартире типа содрать старые обои ?

Инна Устюжанина

А почему нет? Расклейте объявы, опубликуйте в нете, типа помощь в подготовке к ремонту, или просто - помощь по дому ( пречислите чем сможете помочь) , добавьте - недорого и тел. Думаю, желающие найдутся.

Наталья Бронникова

этим занимаются сами мастера. А так хозяевам придется сначала договариваться с вами, потом еще раз искать кто поклеит, это двойные хлопоты. Может и будут желающие...

Кристина (Горохова)

Чтобы найти работу нужно всего лишь заполнить анкету за пару минут и работа найдет вас! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]